Отзывы о программах

Организация: ООО «40-й меридиан», г. Коломна
Программы: Мастер ТТК 3.0, Мастер ТТК 2.0

 
 

Хотелось бы выразить огромную благодарность компании «Эксперт Софт» за разработку программы «Мастер ТТК», которая облегчает работу по созданию документации для предприятий общественного питания.

Данной программой пользуемся с 2009г.

В этом году купили свежую версию программы, которая имеет нормативные документы и соответствует последним требованиям системы ХАССП.

А так большое спасибо за оперативное реагирование при возникновении вопросов и грамотную техподдержку.

Удачи Вам в развитии и разработке нового софта для предприятий общественного питания.

С уважением, шеф-повар ООО «40-й меридиан» Артём Вейна

Контакт: Шеф-повар Артём Вейна
Организация: Кафе «Махаон», Свердловская обл., пгт. Сосьва
Программы: ХАССП-Общепит 2.0, Мастер ТТК 3.0

 
 

Хочу поблагодарить компанию ООО Эксперт Софт, и особенно директора Сергея Владимировича Тышковского за созданную ими программу «ХАССП-ОБЩЕПИТ» 2.0. Программа имеет полную базу данных требований Роспотребнадзора по системе ХАССП и позволяет быстро разработать всю необходимую документацию. Для меня, новичка в общепите, пройти проверку Роспотребнадзора не составило большого труда, больше боялась и нервничала. За несколько дней я разобралась и подготовилась к внеплановой проверке Роспотребнадзора, разработала все документы: технико-технологические карты, рабочие листы ХАССП и другие документы, необходимые для проверки. На все вопросы, возникающие при освоении программы, Сергей Владимирович быстро и подробно отвечал по Вотсапу. Хочу еще раз сказать Вам спасибо за Вашу отличную программу, техническую и моральную поддержку перед проверкой.

Контакт: Директор Жуйкова Наталья Александровна