Отзывы о программах

Организация: ООО «Слободской хлеб»
Программы: Технолог-кондитер 2.1, ХАССП-Кондитер, Технолог-хлебопек

 
 

Уважаемые сотрудники ООО «Эксперт Софт», хотим выразить вам свою благодарность за то, что в течение более 10-ти летнего периода нашей совместной работы, вы проявили себя надёжным партнёром.

В своей работе мы используем программы для расчета рецептур «Технолог-кондитер» и «Технолог-хлебопёк». Разрабатываемое вашей компанией программное обеспечение, является продуктом, позволяющим решать и облегчать производственные задачи.

Программы вполне удовлетворяют нашей потребности в автоматизированном расчёте, они просты и удобны, очень помогают при разработке новых видов изделий. Радует техподдержка, с которой можно оперативно решить возникшие вопросы.

Желаем вам долгих, плодотворных лет развития и надежных партнеров, которые будут идти с вами в одном направлении, способствуя достижению намеченных целей и реализации грандиозных идей!

Контакт: Старший технолог Мошкин Владимир Алексеевич
Организация: ООО «Кондитерская фабрика «Заинский крекер»
Программы: Технолог-кондитер 2.1, ХАССП-Кондитер

 
 

Уважаемый Сергей Владимирович!

От имени коллектива ООО «Кондитерская фабрика «Заинский крекер» выражаю Вам и возглавляемому Вами коллективу ООО «Эксперт Софт» огромную благодарность за разработанную программу «ХАССП-Кондитер».

Наше предприятие производит кондитерские и хлебобулочные изделия и данная программа это палочка-выручалочка в работе. Благодаря этой программе технологи не сидят часами за расчетами, а делают это за считанные минуты, одновременно получая ТИ, РЦ, и ТТК.

Программа доступна и понятна.

Очень жаль, что не знали о существовании именно такой программы при разработке системы ХАССП. В программе «ХАССП-Кондитер» охвачены все аспекты: от приказа на внедрение, до оформления и ведения всей документации (благодаря чему многие документы переоформили на более актуальную трактовку).

Сергей Владимирович! Отдельное спасибо Вам за оказание грамотной, вежливой и быстрой помощи при возникающих вопросах.

Желаем успехов, всем здоровья, не останавливайтесь! Ждем дальнейших новых наработок.

 

Контакт: Генеральный директор С. А.Суриков
Организация: АО «Якутский хлебокомбинат»
Программы: Технолог-кондитер 2.1, ХАССП-Кондитер, Технолог-хлебопек

 
 

Уважаемый Сергей Владимирович!

АО «Якутский хлебокомбинат» занимается выпуском и реализацией хлебобулочных и кондитерских изделий в Республике Саха (Якутия) г. Якутск. В своей работе мы используем программы для расчета рецептур «ХАССП КОНДИТЕР» и «ТЕХНОЛОГ-ХЛЕБОПЁК» с 2016 г.

Программами очень довольны, они просты и удобны, очень помогают технологам в работе.

Выражаем Вам благодарность за отличные программные продукты, качественную и оперативную техподдержку.

Контакт: Зам. генерального директора по производству Ирина Александровна Фурман
Организация: 10.12.2021 г. ООО «Профитролио», г. Новосибирск
Программы: Технолог-кондитер 2.1, ХАССП-Кондитер

 
 

Директору ООО «Эксперт-Софт»

С. В. Тышковскому.

Уважаемы разработчики!

Наша организация является крупным производителем кондитерских изделий. Наше дело тонкое и требует особой ответственности, поэтому мы всегда стараемся поддерживать ассортимент в большом объеме.

Для этого в нашем арсенале присутствует с 2020 года прекрасная программа ХАССП-Кондитер. Благодаря этой программе наш специалист-технолог экономит значительное количество времени, потому что она очень быстро может:

 

1.          автоматически выполнить все расчеты;

2.          разработать документацию на кондитерские изделия (ТИ и РЦ);

3.          сделать калькуляцию и рассчитывать себестоимость изделий.

Также наш специалист, работая в данной программе, отмечает широкий функционал программы, отличную эргономику, а также очень аккуратный и минималистичный дизайн.

Что касается технической поддержки, наши специалисты из IT отдела при переустановке данной программы на новый компьютер не встретили серьезных трудностей, так как им на помощь незамедлительно пришла поддержка «Эксперт Софт», которая своевременно и оперативно отреагировала на запрос, и оказала техническую помощь.

P.S. Наш технолог очень рада, т.к. после приобретения данной программы не нужно производить расчеты и делать документы вручную, и теперь она экономит «вагон» времени.

 

Контакт: Начальник производства Денисенко Наталья Михайловна
Организация: ИП Агламзянов Н.А.
Программы: Технолог-кондитер 2.1, ХАССП-Кондитер

 
 

Уважаемый Сергей Владимирович!

Наша фирма занимается производством и реализацией кондитерских и хлебобулочных изделий в г. Копейске, Челябинской области с 1999 года. За это время применялись различные системы учета и расчетов рецептур, тех. карт и т.д.

Последние несколько лет используем программу Технолог - Кондитер 2.1. Программой очень довольны, работаем в штатном режиме без сбоев. Программа удобна и надёжна в работе.

Выражаем вам благодарность за отличную программу, качественную и оперативную техническую поддержку.

Контакт: Агламзянов Нурислам Асхадулловнч
Организация: ООО «Вкус детства», г. Пермь
Программы: Технолог-кондитер 2.1, ХАССП-Кондитер

 
 

Когда пришла в пищевую промышленность, было огромное желание найти программу для расчётов и разработки документации по кондитерскому производству.

Программу ХАССП-Кондитер нашла случайно в интернете. Выяснилось, что в Перми многие предприятия уже пользуются программами компании «Эксперт Софт».

Освоила самостоятельно, но, конечно, без помощи разработчиков не обошлось. Очень довольна качеством техподдержки.

Программа очень удобна для работы и разработки нового ассортимента с созданием всей необходимой документации. В программе уже внесено сырьё, а которого нет, не сложно добавить самостоятельно. Программа облегчила труд в разработке документации, сэкономила время по расчёту пищевой ценности и физико-химических показателей.

По моему мнению, программа ХАССП-Кондитер является незаменимым помощником для технологов.

Контакт: Главный технолог Надежда Еремеева
Организация: ИП Богданович, кондитерская «Светлана», г. Азов
Программы: Технолог-кондитер 2.1, ХАССП-Кондитер

 
 

Ваша программа это находка для молодых предпринимателей и кондитеров в сфере технологии изготовления и не только. Вам удалось сократить время на создание и поиски технической документации, а так же подсчет калорийности.

Максимальное количество необходимых функций, что облегчает работу, сокращая время на ее выполнение.

Особая благодарность за тех. поддержку.

Спасибо большое! Удачи!

Контакт: Светлана Михайловна Богданович
Организация: ООО ТД «Астра»
Программы: Технолог-кондитер 2.1, ХАССП-Кондитер

 
 

Наша компания является производителем кондитерской продукции. Кондитерский бизнес требует особого внимания и постоянного обновления ассортимента. В этом нам помогает ХАССП-Кондитер, которым мы пользуемся с 2016 года. Программа помогла значительно улучшить качество оформляемых документов ТТК, ТИ, РЦ, даёт возможность рассчитать калькуляцию и себестоимость изделий.

Очень важно что в программе есть библиотека с санитарными нормативами, техническими регламентами ТР/ТС, законами и постановлениями. Программа значительно упрощает работу технологу, ведь на разработку документов требуется всего 15-20 минут.

Выражаем огромную благодарность Сергею Владимировичу за своевременную техническую поддержку.

Программа просто необходима для разработки и внедрения системы ХАССП на предприятии.

 

Контакт: Бородина Анастасия Викторовна, директор по развитию
Организация: ООО «Сервис», г. Сургут
Программы: Технолог-кондитер 2.1, Мастер ТТК 2.0, Лечебное питание, ХАССП-Лечебное питание

 
 

Уважаемые разработчики компании «Эксперт Софт»!

От имени организации, деятельность которой непосредственно связана с выпуском и реализацией продукции общественного питания, выражаю коллективную благодарность за программное обеспечение, которое Вы разработали и продолжаете совершенствовать.

Программными продуктами «Эксперт Софт» пользуемся с 2006 года. За это время видели разные продукты, но Ваш продукт отличается пониманием проблем технологических особенностей производства. Большинство программ не различают типы потерь, отходов и прочих тонкостей, либо формирование полуфабриката как сырья. В результате для них требуются различные дополнительные надстройки, настройки и дописки. Напротив их всех, Ваш продукт уже содержит все необходимые производственные «тонкости», которые так нужны технологам, поварам, диетсестрам, калькуляторам!

Не стану перечислять многочисленный словарь хвалебных терминов, а просто говорю Вам: - «Огромное спасибо», за грамотный и отличный продукт!

Хочу пожелать дальше двигаться в этом направлении и продолжать совершенствовать ПО в ногу со временем!

Программные продукты используемые нашей организацией:

«ХАССП - Лечебное питание»

«Мастер ТТК 2.0»

«Мастер-Кондитер»

С наилучшими пожеланиями, всем сотрудникам новосибирской компании «Эксперт Софт» и их замечательным компьютерным программам!

Исполнительный директор ООО «Сервис»,  Горников Н. В.

технолог, кандидат технических наук, специальность «Технология и товароведение пищевых продуктов и функционального и специализированного назначения и общественного питания»

Контакт: Горников Николай Викторович, исполнительный директор
Организация: Кондитерский Дом «Радуга», г. Петропавловск – Камчатский
Программы: ХАССП-Кондитер, Технолог-кондитер 2.1

 
 

Наше предприятие ИП Кондратенко Н.Г. занимается производством кондитерских, хлебобулочных, мучных изделий с 2007 года.

 

Приобретя в 2012 году программу «Технолог кондитер» у компании « Эксперт Софт» мы получили инструмент, который помогает в повседневной работе разрабатывать рецептуры на наши изделия, технологические инструкции. Программа автоматически выполняет все необходимые технологические расчёты. Производит расчёт себестоимости продукции. Программа обеспечивает защиту и сохранность информации. Кроме этого являясь пользователями программы, мы получаем своевременную и бесплатную техническую поддержку.

 

Мы благодарим специалистов компании «Эксперт Софт» за их интеллектуальный труд по разработке такой необходимой для нашей отрасли программы.

 

Желаем Вам успехов в усовершенствовании программ. Надеемся на дальнейшее сотрудничество с вами.

 

Контакт: Директор Кондратенко Наталья Григорьевна
1 | 2